Petit bureau en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit bureau en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture posant sur des pieds à pans incurvés alternés avec des filets. XIXe siècle. (Accidents et manques, cuir déchiré). H. 75 L. 113 P. 58 cm