Statue de Saint Jean en chêne sculpté polychrome. (Fente... - Lot 281 - Brissonneau

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue de Saint Jean en chêne sculpté polychrome. (Fente sur le devant). H. 77 cm