Commode en noyer, ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 286 - Brissonneau

Lot 286
Estimation :
700 - 900 EUR
Commode en noyer, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus bois. Ile de France, époque Louis XV. (Restaurations). H. 81,5 L. 100,4 P. 63 cm