Petite commode de maîtrise en noyer, ouvrant... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode de maîtrise en noyer, ouvrant à trois tiroirs, posant sur de petits pieds cambrés, dessus bois. XVIIIe siècle. (Petits accidents). H. 40 L. 44,5 P. 30 cm