Lot n° 288
Estimation :
120 - 180
Chiffonnier en noyer, ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 288 - Brissonneau
Chiffonnier en noyer, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds gaine.
Début du XIXe siècle.
(Petits accidents).