Chiffonnier en noyer, ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
120 - 180 EUR
Chiffonnier en noyer, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds gaine. Début du XIXe siècle. (Petits accidents).