Petit miroir en bois sculpté et doré de forme... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Petit miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire, le fronton surmonté d'une coquille ajourée. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). H. 45 L. 29 cm