Lot n° 299
Estimation :
200 - 400
Armoire en chêne sculpté de têtes et grotesques... - Lot 299 - Brissonneau
Armoire en chêne sculpté de têtes et grotesques coiffés de lambrequins et palmettes dans des compartiments, volutes et arabesques.
Style du XVIIe siècle.
(Petits accidents).
H. 194 L. 148 P. 70 cm