Lot n° 132.Bis
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze, piétement tripode... - Lot 132 - Brissonneau
Paire de bougeoirs en bronze, piétement tripode à décor de trois anges.
Fin XIXe-début XXe siècle.