Lot n° 289
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
DEUX TIMBALES en argent, l'une à écusson,... - Lot 289 - Brissonneau
DEUX TIMBALES en argent, l'une à écusson, l'autre de Jean Puiforcat marquée «St Cloud...». Poinçon Minerve. (Usures). Pds total 178 g