SUCRIER couvert en argent, anses à têtes... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 320EUR
SUCRIER couvert en argent, anses à têtes d'aigle, base circulaire feuillagée, prise en forme d'amour portant un arc et une flèche. Travail étranger du XIXe siècle, poinçon au cygne. Pds. 385 g