Lot n° 295
Estimation :
70 - 90
: 180EUR
TASSE à anse et sa SOUS-TASSE en argent,... - Lot 295 - Brissonneau
TASSE à anse et sa SOUS-TASSE en argent, à décor de guirlandes et noeud de ruban sur fond amati. Poinçon Minerve. Pds. 273 g