MONTURE de présentoir en argent à décor de... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
MONTURE de présentoir en argent à décor de cannelures ajourées, guirlandes, joncs enrubannés et tore de laurier. Poinçon Minerve. Pds. 380 g 35,5 x 23 cm