Monture de PORTE-HUILIER à anses coquille... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
Monture de PORTE-HUILIER à anses coquille en argent à décor de postes et cannelures ajourées, avec ses bouchons. XVIIIe siècle. (Manque les flacons). Pds: 491 g