DOUZE FOURCHETTES À HUITRE en argent, manches... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
DOUZE FOURCHETTES À HUITRE en argent, manches en ivoire (accidents). Poinçon Minerve.