Petite CAFETIÈRE et SUCRIER tripodes en argent... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Petite CAFETIÈRE et SUCRIER tripodes en argent à décor d'une frise de rosaces. M.O. A. TORIZE, poinçon Minerve. (Manque le manche en bois tourné de la cafetière). Pds: 232 g