Lot n° 335
Estimation :
250 - 300
: 600EUR
BONBONNIÈRE à anses volutes en argent à décor... - Lot 335 - Brissonneau
BONBONNIÈRE à anses volutes en argent à décor ajouré de cygnes affrontés, amours dans des médaillons et palmettes, posant sur une base carrée à boules. Intérieur en cristal. Poinçon au Vieillard (1819-1838). Pds brut: 868 g