Lot n° 338
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
TIMBALE en argent à fond guilloché à décor... - Lot 338 - Brissonneau
TIMBALE en argent à fond guilloché à décor de frise de hérons dans des roseaux. Poinçon Minerve. Pds: 90 g