Lot de DIX PETITES CUILLERS en argent de... - Lot 342 - Brissonneau

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Lot de DIX PETITES CUILLERS en argent de modèles différents à décor de coquille et palmettes ou noeud de ruban. Poinçon au Vieillard (1819-1838) et Minerve. Pds total: 235 g