École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Tête de jeune homme de profil Pierre noire, sanguine, estompe et rehauts de blanc. Collé sur feuille (Accidents, petits points d'encre, petites taches). 29,5 x 24 cm