École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 388.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Le Christ portant sa croix Huile sur toile. (Rentoilage, quelques restaurations). 64,5 x 50 cm