Lot n° 393
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
ECOLE ITALIENNE, Genre de la Première Moitié du XVIe siècle
Figure allégorique en pied Plume et encre brune. (Insolé, manque en bas à gauche, traces d'accidents). 27,5 x 14 cm