Ecole Française, dernier tiers du XVIIIe... - Lot 406 - Brissonneau

Lot 406
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole Française, dernier tiers du XVIIIe siècle Bord de mer près d'un rocher percé avec pêcheur remontant ses filets et villageois Huile sur toile. (Rentoilage, quelques restaurations). 50 x 65,5 cm