Simon DANCKERTS (?) Ecole hollandaise, dernier tiers du XVIIIe siècle

Lot 407
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Pâtre et sa famille au pâturage au bord d'un cours d'eau Huile sur panneau, annotée au revers à l'encre: «Si Danckerts 1779», et situé. 34 x 48 cm