ECOLE FLAMANDE, Dans le Goût de la première Moitié du XVIe siècle

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Portrait de femme en buste tenant un oeillet dans sa main droite, symbole d'engagement dans le mariage. Huile sur panneau. Armoiries en haut à droite. 62 x 43,5 cm