ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE, Premier quart du XVIIIe siècle

Lot 409
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Petit bouquet de fleurs dans un vase devant une urne sculpté et fleurie avec trois personnages derrière une balustrade Huile sur toile. (Rentoilage). 71 x 67 cm