Ecole FRANCAISE, premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Portrait d'une jeune femme de qualité, des fleurs dans sa chevelure et une pierre en agrafe ornée de trois perles à son corsage Huile sur toile. (Rentoilage, petites restaurations). 41 x 33 cm