Ecole Française, dernier tiers du XVIIIe siècle

Lot 415
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Madeleine pénitente agenouillée dans un sous-bois près d'un petit cours d'eau Huile sur toile. (Rentoilage, quelques lacunes). 35 x 47 cm