STATUETTE représentant un personnage debout... - Lot 422 - Brissonneau

Lot 422
Estimation :
120 - 150 EUR
STATUETTE représentant un personnage debout en noyer sculpté, en l'état. Fin XVIe-début XVIIe siècle. H. 45 L 12 cm