Lot n° 423
Estimation :
: 120EUR
FAUTEUIL à haut dossier en noyer sculpté.... - Lot 423 - Brissonneau
FAUTEUIL à haut dossier en noyer sculpté. Début du XVIIIe siècle. H. 99 L. 68 P. 58 cm