DEUX PETITS CHAPITEAUX gothiques en pierre... - Lot 424 - Brissonneau

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
DEUX PETITS CHAPITEAUX gothiques en pierre sculptée à décor de motifs floraux. H. 12 L. 18 cm. H. 13 L 18 cm