CHAPITEAU en pierre sculptée à décor floral... - Lot 429 - Brissonneau

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
CHAPITEAU en pierre sculptée à décor floral et de volutes. XVIe siècle. H. 24 L 29cm