STATUE double face sculptée en cèdre tendre.... - Lot 437 - Brissonneau

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
STATUE double face sculptée en cèdre tendre. France, XVIe siècle. H. 39 L. 16cm