Lot n° 440
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
Petit CHAPITEAU à volutes en pierre sculptée.... - Lot 440 - Brissonneau
Petit CHAPITEAU à volutes en pierre sculptée. France, fin du XVe siècle. H. 21 L. 24cm