TOILE PEINTE à décor d'un parc de château... - Lot 451 - Brissonneau

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
TOILE PEINTE à décor d'un parc de château animé d'un volatile dans la verdure. XVIIIe siècle. (Pliure et petits accidents).