CABINET en placage de bois noirci et écaille... - Lot 454 - Brissonneau

Lot 454
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
CABINET en placage de bois noirci et écaille ouvrant à un vantail et dix tiroirs. XVIIIe siècle. Il repose sur une commode postérieure assortie, ouvrant à trois tiroirs. (Accidents et manques). H. 188 L. 113 P. 48 cm