CARTONNIER en bois noirci et marqueterie... - Lot 457 - Brissonneau

Lot 457
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
CARTONNIER en bois noirci et marqueterie Boulle. Le fond de la niche est agrémenté de miroirs rectangulaires. Belle garniture de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XIV. (Petits accidents). H. 31 L. 131 P. 21 cm