PAIRE DE MINIATURES ovales sur ivoire dans... - Lot 462 - Brissonneau

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE MINIATURES ovales sur ivoire dans des cadres en bronze à décor de noeud de ruban. (Une fente). XIXe siècle. 8 x 5,5 cm