MINIATURE ovale sur ivoire représentant un... - Lot 463 - Brissonneau

Lot 463
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 100EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant un portrait de femme dans un cerclage en argent. (Accidents). XIXe siècle. 8 x 7 cm