Petite MINIATURE ovale représentant le portrait... - Lot 466 - Brissonneau

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Petite MINIATURE ovale représentant le portrait d'homme en buste à la veste jaune. Cerclage en or jaune à décor de perles. XVIIIe siècle. 4,5 x 3,8 cm