BOÎTE en faïence de forme oblongue à décor... - Lot 476 - Brissonneau

Lot 476
Estimation :
30 - 50 EUR
BOÎTE en faïence de forme oblongue à décor en camaïeu jaune. Style de Moustiers, XVIIIe siècle. (Petites égrenures). H. 4,2 L. 10,5 cm