CANDÉLABRE aux dauphins en verre de Venise... - Lot 483 - Brissonneau

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
CANDÉLABRE aux dauphins en verre de Venise polychrome à trois bras de lumière réunis par des roses en camaïeu rose et blanc. Il repose sur une base ronde en spirale. XIXe siècle. H. 41,5 cm