LAMPE en régule polychrome à dominante verte,... - Lot 489 - Brissonneau

Lot 489
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
LAMPE en régule polychrome à dominante verte, composée d'un mousquetaire déhanché. Fin du XIXe siècle. (Epée cassée). H. 43,5 cm