TROIS BOÎTES ovales en laiton à décor d'une... - Lot 503 - Brissonneau

Lot 503
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
TROIS BOÎTES ovales en laiton à décor d'une miniature sur le couvercle et d'une agate, encadrée d'une frise à réserves. Fin du XIXe siècle. (usures). L. 6 à 9,5 cm