VEILLEUSE en bronze doré, composée d'un réservoir... - Lot 507 - Brissonneau

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
VEILLEUSE en bronze doré, composée d'un réservoir ovale à décor de pampres et d'un col de cygne à tête d'animal stylisé, soutenant une coupelle. (Petites usures de dorure). H. 13,5 cm