PAIRE DE STATUES figurant deux enfants, reposant... - Lot 509 - Brissonneau

Lot 509
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
PAIRE DE STATUES figurant deux enfants, reposant sur des tertres, en tilleul finement sculpté. Travail italien du XVIIIe siècle. 82 x 36 cm. (Repatiné et manques).