TABOURET en bois naturel mouluré sculpté... - Lot 512 - Brissonneau

Lot 512
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
TABOURET en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture au point (usure). (Renforts, deux pieds accidentés et restaurés). H. 40 L. 62 P. 50 cm