Ensemble de CINQ BOÎTES, les couvercles ornés... - Lot 516 - Brissonneau

Lot 516
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
Ensemble de CINQ BOÎTES, les couvercles ornés de miniatures sur ivoire et écaille, aux sujets érotiques et scènes galantes, cerclées de bronze doré à perles et pomponne. XIXe siècle.