PENDULETTE d'officier en bronze à décor d'entrelacs... - Lot 519 - Brissonneau

Lot 519
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
PENDULETTE d'officier en bronze à décor d'entrelacs d'inspiration Renaissance. XXe siècle. H. 14 cm