PAIRE DE COUPES sur pied en bronze ciselé... - Lot 520 - Brissonneau

Lot 520
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
PAIRE DE COUPES sur pied en bronze ciselé à décor d'un médaillon central orné d'une allégorie de la France avec inscription «Gloria Patria», signées D. Alonz. Elles reposent sur un petit socle en marbre vert-de-mer. H. 13 D. 20,5 cm