CROSSE de fusil en bois sculpté à décor d'une... - Lot 521 - Brissonneau

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
CROSSE de fusil en bois sculpté à décor d'une tête de cerf, sur fond d'écaille. L. 43 cm